Новость

Топ 10 Игр на YouTube за апрель 2016 года

самые популярные игры ютюб

Сегодня YouTube объявил о своих "трендовых" топ играх апреля, список состоит из десяти игр, просмотры роликов по которым "росли быстрее" в прошлом месяце. На самую вершину взобрался Dark Souls III с Quantum Break и Enter the Gungeon следующими вторым и третьим соответственно. MLB The Show 16 и Ratchet & Clank замыкают первую пятерку.

YouTube не сообщает каких-либо конкретных подробностей о росте аудитории и загрузке видео, так что нельзя выяснить, насколько велик разрыв между каждой игрой в списке.

После релиза Dark Souls III, 12 апреля, он прыгнул с пятого места в марте на первое место. Известно, что игра побила все рекорды продаж в прошлом месяце, став самой продаваемой игрой когда - либо Bandai Namco. Она дебютировала в Великобритании с увеличением продаж на 61 процент, по сравнению с Dark Souls 2 и Dark Souls 1 (на mygamecore.com можно найти dark souls 1 торрент для тех у кого ностальгия по первой части этого шедевра игростроя).

Четыре из игры в списке были еще на стадии беты в прошлом месяце. Интересно будет посмотреть, как Doom и Overwatch покажут себя в этом месяце, так как релиз обоих шутеров в мае. Mirror's Edge Catalyst выйдет в июне, а Gears Of War 4 только в октябре.

Завсегдатаям списка YouTube значатся The Sims 2, который вышел а далеком 2004 году.

релиз доом

Вы можете увидеть полный спискок топ трендовых игр YouTube ниже:

1. Dark Souls III

2. Quantum Break

3. Enter the Gungeon

4. MLB The Show 16

5. Ratchet & Clank

6. Gears of War 4

7. Doom

8. Overwatch

9. The Sims 2

10. Mirror's Edge Catalyst

Twitter
SocButtons v1.6