Новость

Stellaris - анонс выходящего в августе аддона Plantoids Species

аддона Plantoids Species

Между множеством сделанных пользователями модами для Stellaris и дорогими для середины игры фиксами-патчами, Вселенная Stellaris неуклонно растет с момента выхода игры в начале этого года. Сегодня, Paradox показали первый нарушающий границы Species pack для пространственно-разветвленной 4X гранд-стратегии, аддон Plantoids Species добавит в игру кучу красивых ботанических фенотипов, свежесобранных для межгалактического господства. Все же, пока что нет никакого упоминания о цене за пакет дополнений, но они будут готовы к посадке уже 4 августа, в любом случае. 

"Этот первый Species pack будет называться Plantoids (Плантоиды), и, как предполагает его название, представит разумную жизнь растений во вселенную Stellaris," - сказано в объявлении.  -"Вместо того чтобы стать салатом или кормом для животных, эти растения достигли звезд и начали распространять свои отростки по всей галактике, засаживая своими корнями новые цивилизации на новых планетах".

При том, что предстоящее дополнение принесет с собой не только новые проигрываемый виды, но также 15 новых портретов, новый фон городского пейзажа и целый ряд новых моделей кораблей для игроков, чтобы возиться с ними в конструкторе. Судя по тизеру, нас ждет что то новое и с анимацией. 

В других новостях Stellaris, Paradox выпустили книги Stellaris и Stellaris ОСТ - обе из которых доступны для покупки через Steam и Paradox магазин. 

Ну, смотрим на Плантоидов, которые появятся уже 4 августа.

Как начать играть в Stellaris:
1. Выбираем издание игры.

  • Стандартное — в него входит собственно игра и стандартная иконка для форума.
  • Nova Edition — в это издание, кроме игры, входит DLC с эксклюзивной расой пришельцев (косметические изменения), а также саундтрек и иконка для форума Nova.
  • Galaxy Edition — самое полное, которое включает в себя DLC с эксклюзивной расой пришельцев, цифровые артбук, саундтрек и книгу, а также обори для рабочего стола и иконку для форума Galaxy.

2. Получить специальную дополнительную скидку можно - тут.

Twitter
SocButtons v1.6