Новость

Безумец CS:GO увековечил себя в графити в игре

тандем CS: GO

В ESL Кельн в минувшие выходные, Team Liquid стал первым американским тандемом CS: GO! Эта команда была создана для того чтоб выйти в финал крупного турнира. Чтобы сделать это, они должны были победить команду самых крутых игроков в истории КС:ГО. И это были команды Finatic, шведские суперзвездs и Новой Англии патриоты.

Новая команда выиграл свой полуфинальный раунд против Fnatic, затащили две карты, так что никто не расстроен и это очень даже стоит смотреть онлайн. Выигрыш произошёл уже в первом раунде второй карты.

Игрок под позывным S1mple впечатляет достаточно, как только он попадает на землю. Второй раунд для игрока Fnatic прошёл смехотворно. Несмотря на то, Liquid были впереди 10-4 в данный момент, они всё равно были на грани поражения. Но всё же шведы были разгромлены на голову, ну прям как шведы под Полтавой.

 Liquid s1mple DOUBLE NO SCOPE Against Fnatic - ESL One Cologne 2016

По информации okolocs.ru, один из создателей de_cache, FMPONE, почувствовал необходимость добавить граффити метку на стене рядом, где это произошло. Вы можете пересмотреть матч FMPONE и увидеть их ошибки и просчёты.

"Это отличный пример, когда себя игрок уже вот-вот близится к краху но этот игрок верит в себя в полной мере и превосходит все ожидания в самый последний момент," - сказал FMPONE - "Я думаю, это отличная игра".

Сам американец FMPONE говорит, что он не пристрастен к команде Liquid, но признает, что "тот факт, что эта игра сыграла важную роль в его геймерской жизни".

Liquid Team вышла в финал сразу же после разгрома бразильцев из SK Gaming, которые до этого являлись самой превосходящей командой Южной Америки.

графити в кс:го

 Окрашены фигура носит крылья, потому что повышенные платформы в Counter-Strike часто

сокращается до «неба» для легкого общения в игре.

Twitter
SocButtons v1.6