Новость

The TWoW Wars - открытый турнир по Total War: WARHAMMER

Турнир по игре Total War: WARHAMMER

Всем доброе время суток. 

Хотим предложить всем вам поучаствовать в турнире по игре Total War: WARHAMMER с уже имеющимся призовым фондом!

Правила Турнира прорабатывались на протяжении долгого времени, сравнивались с более массовыми турнирами, с официальными. Так что никто не должен остаться без победы из-за недостатка баланса в игре. Всё будет зависеть только от вашей головы и способности быстро реагировать. 

Мы рады принять каждого участника со всей Росси, Украины и Беларуси (и не только) - в наших планах заинтересовывать игроков из разных стран. Планируются более массовые турниры в разнообразных форматах. 

Все хорошие игры будут запечатлены на канале YouTube, так же будет проводиться онлайн трансляция, где все смогут увидеть своих соперников и просто посмотреть за игрой более высокого уровня. 

Турнир будет проводится в выходные дни - 30-31 июля. Начиная с 18.00 по Мск. Возможно продление из-за разных часовых поясов у игроков, по общей согласованности. 

Мы будем стараться держать связь с каждым игроком: в ВКонтакте, на форуме TWoW и через Steam. В этом заинтересованы все организаторы турнира для более приятной игры и упрощения проведения турнира.

Все подробности на Форуме Турнира The TWoW Wars

Также вы можете для удобства связаться с администрацией турнира через такие ресурсы:

Mentor http://steamcommunity.com/id/mentor_1/

Gossteer https://vk.com/gossteer 

Twitter
SocButtons v1.6