Новость

Battlefield 1: Тень Гиганта в стадии обновления

DLC  был размещен на Pastebin

Как сообщается, Battlefield 1 готов к запуску новой бесплатной карты для всех игроков. Тех, кто сделал предзаказ шутера по WW1, и тех, кто владеет Premium Pass с сегодняшнего дня, ждёт получение гранат, арбалетов, которые они смогут использовать на карте, в то время как все остальные будут осваивать новую арену лишь с 20 декабря. Для тех, кто заинтересован, EA покажет сегодня с помощью прямой трансляции новую карту. 

DLC уже был размещен. Одним из самых больших изменений будет добавление режима наблюдателя, который даст зрителям от первого и от третьего лица наблюдать различные действия, а также будет введён режим плавающей камеры и просмотра с высоты птичьего полета. 

"Наша цель заключается в улучшении положения зрителя от предыдущих версий Battlefield. Мы собрали отзывы от сообщества и сосредоточили большую часть наших усилий по улучшению юзабилити и потока движения от игрока к игроку, а также переключения между различными режимами просмотра (сверху таблицы, представления проигрывателем и камерой)," - сказали представители EA. "Другой ключевой акцент дизайна состоял в том, чтобы сделать зрителя действенным инструментом для сообщества, чтобы создать контент, который включает в себя подвижную камеру от третьего лица, глубину резкости и фильтров камеры."

Twitter
SocButtons v1.6