Новость

GTA 5: новый онлайн режим, тачки и отчеты продаж

хостинг ГТА

Более трех лет после его выпуска, Grand Theft Auto V продолжает продаваться и студия-разработчик Rockstar Games не перестаёт получать прибыль, но и продолжает осуществлять поддержку этого открытого мира, с множеством различных хостингов http://worldhosts.ru/gta/. Сегодня студия объявила о начале работы над новейшим режимом для GTA Online, представила новую машину и выкатила нам отчеты по еженедельным продажам.

Начинаем с нового режима, стоит сказать что это режим "Adversary" (коллекторы), в котором команды от двух до четырех игроков будут бороться и пробовать зарабатывать наибольшее количество очков в течение установленного периода времени. Матчи начинаются с игроками, каждый из которых имеет только одно очко (звучит пошло, не правда ли?), который поставляется в виде денежного мешка. Когда игрок будет убит, мешок падает и становится доступным для любого, его можно будет забрать. Команда с наибольшим количеством очков / мешков в конце раунда выигрывает. Есть семь новых карт для сбора этих денежных мешков. Кроме того, в режиме будет выплачиваться двойной GTA $ и RP уже в ближайший понедельник, 30 января.

Новая тачка в GTA Online - это Dewbauchee Spectre, двух дверное купе и вообще считается монстром во всем автомобильном мире. Также, с настоящего времени и до 30 января, в игре автомобильный магазин "Бенни" предлагает 25 процентов от обновлений, которые в свою очередь можно использовать на новом автомобиле или на других тачках. Кроме того, "Исполнительный апгрейд" позволяет настроить ваши автомобили и внутри. И всё это дисконтируется сейчас приличными скидками.

Более того, Rockstar предлагает двойной бонус для байкеров уже 30 января, в то время как следующие пункты подвергаются уценке на 25 процентов:

  • Обновления Бенни;
  • Услуги исполнителей ремонта в гараже;
  • Пользовательские услуги в магазин авто запчастей;
  • Деловые качества байкеров;
  • Все импорты/экспорты татуировок.

И наконец, Rockstar объявил о новейшем GTA Online бонусе в виде премиум гонки в Чилиад, которая изобилует гоночными трюками. Доступна она также до 30 января. Гонка выплачивает значительную сумму в $ GTA для людей, которые размещаются в тройке лидеров, в то же время каждый кто участвует - зарабатывает тройной RP.

GTA Online бонус

Еще из новостей по GTA стало известно, что на фоне продолжающегося процесса против Rockstar Games по Grand Theft Auto V, бывший исполнительный директор компании Лесли Бензиа движется в направлении создания новых студий в Шотландии.

По словам шотландского источника, Бензиа, бывший президент девелопера GTA V в Rockstar North, включен в число учредителей компаний с названиями Royal Circus Games Limited, Starship Group, Everywhere Game Limited, VR-Chitect Limited и ряда других. Royal Circus Games заявлен в регистрационных документах, поданных в правительственные органы, разработчиком по созданию проектов для консолей, ПК и мобильных устройств. VR-Chitect, в свою очередь, буде заточен на производстве устройств виртуальной реальности и сопутствующих товаров.

В январе 2016 года в Rockstar подтвердили, что Бензиа оставил Rockstar North, после 17-месячного отпуска. В апреле того же года он подал в суд на Rockstar Games на $150 млн. в виде роялти и утверждал, что он был вынужден уйти. Однако, Take-Two, материнская компания Rockstar, категорически не согласна с его версией событий.

Twitter
SocButtons v1.6