Новость

Life is Feudal: MMO - первые пять часов геймплея

Life is Feudal: MMO продолжается

Средневековая онлайн-игра Life is Feudal: MMO (Жизнь одного феодала) в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, принять в нем участие так же просто, как и скачать игры 2017 года, и если вам интересно, как она отличается от изначальной «Life is Feudal: Your Own», знайте, что она привносит в средние века множество новых факторов. Окружающая среда, поддержка множества других игроков, внедрение разделяемых серверных миров, настойчивость и «полномасштабная система гильдий с Guild vs Guild battle and siege systems», среди нескольких других функций (это сравнение подробно предоставлено официальным сайтом разработчиков).

Бета тестирование для Life is Feudal: MMO продолжается, но если вам интересно, какой опыт можно вынести из этой игры, но вы не хотите использовать привилегию играть в бета-версию, то вам будет приятно услышать, что разработчик Bitbox выложил Видео из первых пяти часов геймплея.

Вы начнете свою феодальную жизнь где-то в пустыне, то есть вам понадобится создать свой лагерь и быть там не малое количество времени, для получения первого опыта и навыков. После этого тестер рекомендует проникнуть в большой мир, чтобы найти других игроков, используя силу совместной работы для построения поселения. Он предлагает, в конечном счете, найти себе роль в средневековом обществе, будь то охотник, рыбак или что-то вроде того.

Все это довольно хороший трейлер, который сумел достаточно подробно описать основные элементы управления игрой.

Мы рассмотрели оригинальную Life is Feudal: Your Own в декабре 2015 года. Увы, наши форумчане не были в особом восторге от игры. Будем надеяться в этот раз будет интереснее.

Twitter
SocButtons v1.6