Новость

Valve не позволит купить гифты на Counter-Strike

скачать кс 1,6 торрент

Counter-Strike: Global Offensive является одной из многих игр, цены на которые были сильно снижены, в рамках распродаж Steam Sale. Однако пользователи цифровой платформы Valve обнаружили, что купить игру невозможно и отправить ее кому-то еще в качестве подарка, как это делалось с другими играми.

Представитель Valve Идо Мегал сообщил, что эта функция была отключена для Counter-Strike: Global Offensive для развития сообщества.

«Наша цель с продажами заключается в том, чтобы вырастить сообщество и какую то преемственность, во время продаж, нам нужны новые пользователи, которые реально хотят этого - те, которые покупают копии для себя», - сказал Магал.

Объяснение звучит несколько фальшиво, учитывая, что покупка игры и отправка ее кому-то - это эффективный способ привлечения новых игроков, как и возможность скачать кс 1,6 торрент.

Как отметили члены Subreddit, этот шаг может состоять в том, чтобы предотвратить использование сторонними розничными торговцами системы. Некоторые интернет-магазины часто продают цифровые игры для ПК гораздо дешевле, чем они доступны на платформах, таких как Steam. Это достигается путем покупки их с помощью таких распродаж, как эти, даря им почтовые аккаунты вне экосистемы Valve, а затем перепродавая их позже.

В этом году распродажа Steam была названа Summer Sale. Предположительно она начнется в конце июня и предложения будут действительны до первых чисел июля. Но до сих пор еще не было какой-либо специальной мини-игры или другой деятельности, чтобы принять участие и получить дополнительные скидки, как это было в случае с предыдущими распродажами.

Есть, однако, бесплатные торговые карточки, которые уже можно получить. Вы можете получить до трех в день, сделав это, и эти карты будут доступны только во время распродажи.

Еще одно изменение по сравнению с предыдущими акциями - это отсутствие ротационных флеш-сделок. Вместо регулярного обмена новыми сделками будет выделяться несколько избранных каждый день.

Twitter
SocButtons v1.6