Новость

Minecraft: Story Mode - новые подробности об игре

Minecraft: Story Mode

Вышел трейлер и новые подробности о приключенческой игре от Telltale Games.

На Minecon Telltale Games, знакомая нам по игре The Wolf Among Us, показала ролик первого эпизода Minecraft: Story Mode. Игроку встретится уже знакомая система: вам предстоит судьбоносный выбор, который изменит ход истории и заставит главного игрового персонажа Джесси попадать в новые интригующие ситуации. Геймеру придется в диалогах подбирать выражения, ведь по заявлению Telltale Games, каждая фраза решает, какими будут дальнейшие злоключения.

Игра включает 5 эпизодов, и первый мы увидим в скором времени на PC, iOS, Android, PS4, Xbox One.

___________

Две крупные компании разработчиков: «Microsoft» и «Telltale Games» заключили договор на выпуск нового самостоятельного проекта «Minecraft Story Mode». Эта игра будет создана по мотивам известной большинству геймеров песочницы с элементами выживания «Minecraft», разработкой которой занималась компания «Mojang» ныне поглощенная корпорацией «Microsoft». В 2015 году уже вы сможете скачать Minecraft Story Mode через торрент бесплатно, так как планируется выпустить первый эпизод новой игры, которая будет отличаться от своего вдохновителя практически по все показателям, включая и жанр. «Minecraft Story Mode» представляет собой сюжетные приключения, где развитие дальнейшего действа будет зависеть от решений, принятых геймером.

Данный проект предполагается многолетним и масштабным (с большим количеством эпизодов). Масштабность его будет также заключаться в охвате геймеров через адаптацию к большинству современных игровых устройств. Учитывая огромную популярность игр серии Minecraft, мы ожидаем внушительный интерес геймеров и к этой новой игре от Telltale Games. Не смотря на то, что игра еще не вышла, на некоторых интернет-площадках уже зарезервировано место для неё, например на этом ресурсе  http://torrent-igruha.net/114-minecraft-story-mode.html

Игра будет реализована в полнофункциональном компьютерном и консольном режиме, так и в минималистической мобильной версии, созданной для планшетов, смартфонов и аналогичных устройств. Привычная квадратная графика игры, по заверению разработчиков, перекочует в новый проект без каких-либо изменений и сможет радовать всех поклонников игровой Вселенной «Minecraft» . Основные подробности относительно нового проекта на сегодняшний день держатся пока в строжайшем секрете.

Twitter
SocButtons v1.6