Новость

Mojang приобщает Minecraft к истории

купить игры на xbox 360

Обладатели Minecraft на Xbox 360, Xbox One теперь могут с легкостью погрузиться в древнегреческую атмосферу, ведь Mojang решила приобщить игроков к истории с помощью очередного дополнительного контента DLC.

Дополнение будут включать в себя набор текстур свойственных Древней Греции, обновленный интерфейс, атмосферный набор музыки и, конечно же, исторических персонажей, жителей мифов (таких как богиня красоты Афродита, античный герой Персей, бог подаривший людям огонь Прометей, Зевс-громовержец, человек с головой быка Минотавр и т.д.); а также известные сооружения - тут и циклоп, и Троянский конь, и знаменитые амфитеатры и многое другое.

"Постройте свой пантеон античных богов Эллады, расставьте ряд коварных ловушек в Лабиринтах Минотавра и\или отправляйтесь в морские путешествия на поиски новых приключений - весь мир у ваших ног!", - призывают разработчики, представляя новый контент DLC.

Приобрести необычное дополнение и увидеть историю в новом свете можно за 200 рублей или 4 доллара.

Дополнение к Minecraft c троянским конем и демократией.

Как сообщается тут - это превью мифической Греции в этом новом дополнительном minecraft пакете! Греческие боги, фантастические существа в эпических локациях, в окружении красивейшей архитектуры и скульптурных шедевров античного мира, и всё это можно найти в нашем выделенном игровом мире. Мы даже сделали на заказ текстуры и тематический пользовательский интерфейс, и завернули все это оркестровым саундтреком, созданным знаменитым композитором Гаретом Кокером, автором музыки известной игры "Ori and the Blind Forest". Это всё является легендой! Давай, делай свой Майнкрафт!

Twitter
SocButtons v1.6