Ревью

ТОП-5 игр для девочек на персональный компьютер

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 компьютерные игры для девочек

В наши дни индустрия компьютерных игр развивается быстро, и дети с раннего возраста уже умеют пользоваться персональным компьютером. Но что может заинтересовать детей, кроме как игры? А игры на персональном компьютере еще интересней. У всех детей разные вкусы и предпочтения. В особенности различия проявляются у мальчиков и девочек. Обычно мальчикам нравятся гонки, а девочкам игры в подбор одежды или причесок. В своей статье я бы хотела составить ТОП-5 игр для девочек на персональный компьютер, которые действительно смогут заинтересовать их. 

Пятерку топа открывает игра «Храбрые гномы: назад за сокровищами». Что дети знают о гномах? Гномы – трудолюбивый народ, в этом и причина их постоянного поиска сокровищ. Однажды маленькие шахтеры наткнулись на сосуд, который, очевидно, пролежал уже несколько столетий и был очень старинным. По своей неосторожности они разбили его и выпустили наружу древнее зло. В этот же момент подземные лабиринты заполнили различные отвратительные существа: гусеницы, жуки, скелеты и летучие мыши. Они набросились на гномов. К счастью, гномам удалось выбраться из лабиринта и скрыться от преследователей. Но… как же сокровища? То же теперь осмелится спуститься обратно и бросить вызов ужасным монстрам? Игроку повезло, ведь таких смельчаков нашлось двое – маг Мильф и воин Валин, и именно этим смельчакам нужно составить компанию в очистке родного подземелья и поиске сокровищ. 

Четвертое место в нашем топе занимает игра «Тайны тьмы: Цветок теней – коллекционное издание». Военный летчик Джозеф Колак нуждается в нашей подмоге. Его очаровательная дочь, Мария, две недели назад открыла злополучный подарок, который был оставлен на пороге в день её шестнадцатого дня рождения. Открыв подарок, Мария увидела незнакомую вещь в виде цветка, которая не представляла никакой ценности. Лепестки были сделаны из каменей самых разных цветов, и, как только девушка коснулась одного из них, как комнату осветил очень яркий свет. Мария исчезла. Помоги летчику найти свою любимую дочь! 

Тройку интересных игр для девочек открывает игра «Загадки старого кондитера». Вилмонд, дедушка главной героини данной игры Кэти, имеет во владении небольшую кондитерскую фабрику, где производятся различные вкусные пряности: сладкие конфеты, горячие пирожки, аппетитные пирожные, шоколадные плитки. Но судьба предприятия переживает не лучшие времена: популярность бизнеса дедушки резко упала и теперь кондитерская находится на грани своего существования. Кэти приехала навестить любимого дедушку. Узнав об упадке бизнеса, она захотела помочь старику разобраться с данной проблемой. Она отправилась на фабрику, но, к её удивлению, поговорив с заместителем её дедушки, Бертольдфом, она пришла к выводу, что он как-будто и не в курсе об огромных убытках фабрики. В данной игре нужно помочь Кэти разобраться с данной дилеммой, пока не стало совсем поздно. 

Почетное второе место получает игра «Снежок: обеденный переполох». Эта игра завоевала сердца не только маленьких девочек, но и даже девушек-подростков. В этой игре игрок должен помочь главному герою игры, Снежку, выиграть в конкурсе на лучший ресторан. Мишка не привык сидеть без дела, именно поэтому он, узнав о данном конкурсе, взял своего закадычного друга - знаменитого повара медвежонка Брауни, и открыл собственное кафе под названием «У Снежка». Но всё не так просто: каждый день в данной игре ограничен временем и каждый посетитель имеет свой собственный цвет и, порой, своё собственное место в ресторане. Если ты подберешь посетителю подходящий цвет, то получишь еще больше бонусов, а, значит, станешь еще ближе к титулу «Лучший ресторан»! 

Заслуженное первое место в нашем ТОП-5 занимает популярная по всему миру игра, подходящая для девочек всех возрастов «Девочки из Эквестрии». В настоящее время выпущено несколько серий данной игры с множеством разновидностей и дополнений. Данный симулятор жизни в волшебном мире Эквестрия (http://tonna-games.ru/ekvestriya) настолько приближен к действительности, что порой окунаешься в него полностью и забываешь о времени. В этой игре нет начала или конца. Ты просто создаешь своего персонажа и играешь: выполняешь интереснейшие задания, заводишь новые знакомства, развиваешь навыки. Ты можешь строить и создавать, играть одним или несколькими персонажами. Установив нужные дополнения ты можешь путешествовать по миру или заводить домашних питомцев. Эта игра оставляет незабываемые впечатления каждому, кто когда-либо интересовался ею, а особенно эта игра понравится девочкам, которые увлекаются компьютерными играми. 

Каждый из нас может выйти в интернет или посетить специальный и подобрать игру по вкусу. Наш ТОП-5 поможет в этом любому заядлому игроку, но именно девочки найдут в ТОПе не мало интересных игр, которые точно заинтересуют их.

Twitter
SocButtons v1.6