Ревью

Изгой-1. Героический подвиг Эрсо.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Изгой один

Новые Звёздные войны, которые нам приготовил Дисней, нас честно говоря, сильно порадовали. Седьмой эпизод был встречен же кучей критики. Многие ожидали увидеть всё , что угодно, вплоть до Юужань-вонгской войны. Но авторы предпочли заменить все события после Битвы за Эндор довольно ремейковой ситуацией. Нас вновь ждал аналог Вейдера по имени Кайло Рен и просто клон Палпатина с именем Дарт Сноук.

А вот Изгой-1, который вышел в конце зимы 16-го года нам ещё раз показал события до старого-доброго 4 эпизода Звёздных войн. Фильмы вышел просто потрясающе крутым. Хоть и джедаев в фильме не особо показали, да и чародеев там было не так много, всё равно кино вышло не менее чем на пять с плюсом.

Главные герои - доблестные воитель Альянса, которые противостоят могущественному врагу. Главным злодеем фильма является директор Кренник, суровый имперский дворянин, руководящий секретными проектами державы. Он когда-то убил мать главной героини Джин Эрсо и взял в плен её отца, так как тот был лучшим из инженеров в галактике.

И вот наша главная героиня Джин, заручившаяся поддержкой воинов из Альянса и осколком группировки Со Гереры, объявляет войну целой Империи. Кстати говоря, Империя здесь всё больше и больше напоминает кайзеровскую Германию. Такие же стремления о разработках и сверхоружии, почти такая же форма офицеров и конечно же имперский дух.

Фильм изобилует сценами погонь, стрельбы и экшена, прямо как в красочной приключенческой игре Pixel Gun 3D http://apk-mobi.ru/igry/arkady/100-pixel-gun, где так же идёт захватывающая борьба добра и зла. Ни о какой затянутости сюжета, здесь и речи не идёт. В фильме всё время что-нибудь да интересное происходит. 

Целью фильма было показать героическую доблесть воинов Альянса Повстанцев. В фильме так же можно увидеть красивейшие пейзажи планет. Виден целиком и полностью спутника Явина, который покрыт со всех сторон мистическими древними пирамидами, сделанными в ацтекском стиле. Планета Джедда же напоминает суровый Афганистан.

Тут даже повстанцы больше похожи на талибов, облачённых в чалмы и накидки.

Планета-крепость Скариф же напоминает курортную зону. Здесь конечно больше место для туристов, нежели для военных и бесчисленных имперских лабораторий. Все пейзажи просто сказочно красивы и выглядят шедеврально.

Впервые показывают и людей, обладающих Силой, но джедаями не являющимися.

А концовка фильма и вовсе вызывает бурю слёз. Ребята, это настоящее чудо и оно лучше всяких там седьмых эпизодов с новым каноном! Смотрите! Не пожалеете! 

Во славу Альянса! 

Twitter
SocButtons v1.6