Ревью

Быстрая продажа скинов кс го через csgo.cash

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Быстрая продажа скинов кс го Самая быстрая и удобная продажа скинов кс го реализована не на сервисе от компании Valve, а на портале csgo.cash. Почему? У данного сервиса реализована очень важная для многих функция. А именно вывод денег со стима на Qiwi, яндекс.деньги или WebMoney. Теперь полученные в любимой многими игре Counter Strike: Global Offensive средства можно потратить в любом магазине, а не только в сервисе цифровой дистрибуции. Потому спешите на csgo.cash, ведь тут реализована самая выгодная продажа скинов кс го.

Вывести деньги со стима моментально и без комиссии

Вывести деньги со стима Как же вывести деньги со стима на киви моментально, да и ктому же без комисии? Первое, что необходимо сделать — пройти авторизацию. Для этого необходимо воспользоваться вашим аккаунтом от Steam. После успешной регистрации, инвентарь с внутриигровыми ножами cs go появится на сайте. Далее вам необходимо определится, какие продать вещи ксго за реальные деньги. Специальная система сортировки ускорит этот процесс, быстро выведя наверх самое дорогое оружие из контры, которое у вас есть. Следующий шаг — это выбор платежной системы. Вывести деньги со стима на киви, яндекс.деньги и даже более экзотический БитКоин. И в конце-концов осталось только нажать кнопку продать. На этом ваша продажа вещей кс го закончится и останется только дождаться начисления средств.

Продажа скинов кс го с большей выгодой

Чтобы продажа скинов кс го приносила больше выгоды, вам необходимо чаще продавать внутриигровые вещи контры на csgo.cash. После успешных сделок на определенную сумму, например, на 25 долларов к каждому следующему начислению вы будете получать +1%. Максимальный бонус составляет целых 10%. Так что спешите продавать вещи cs go на csgo.cash моментально и по самым вкусным ценам.

Twitter
SocButtons v1.6