Ревью

Рулетка CS:GO - отличный вариант экипироваться

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Поклонники игры CS:GO обращают особенное внимание к экипировке и вооружению своих персонажей, ведь от качества и уникальности предметов могут улучшиться игровые характеристики бойца. Игроки вынуждены проходить многочисленные миссии и долго ожидать случайную раздачу предметов, но многие прибегают к другому способу заполучить уникальный предмет - сыграть в игру под названием CS GO рулетка.

Правила рулетки Counter Strike: Global Offensive

Правила рулетки в КС ГО элементарны и понятны игрокам любого возраста. Чтобы принять участие в ней нужно авторизоваться в Steam, а затем поставить на кон либо один из ненужных предметов, которые привязаны к аккаунту, или поставив ставку от 1 рубля. Игроки перед участием в розыгрыше делают ставки в общий банк, а затем рулетка начинает вращение выбирая случайным образом единственного победителя, которому достанется все.

Рулетка КС ГО пользуется большой популярностью из-за своей простоты и прозрачности, ведь все игроки имеют равные шансы на успех. Нередко играя в рулетку новички и игроки не имеющие средства получают отличный шмот, который значительно повышает их способности и уровень жизни. Ставки кейсами и карточками В рулетке Counter Strike: Global Offensive есть возможность ставить на кон кейс (рандомный комплект), карточки, наклейки и прочие предметы. Имея возможность получить предмет о котором давно мечтал, игрок имеет право поставить абсолютно ненужную для него вещь. Деньги в подобных розыгрышах не используются, только игровые кейсы и карточки.

Ставки скинами CS:GO

Еще один вариант рулетки кс го, где можно как ставить, так и выигрывать скины (включая нож). В автоматическом рандомном режиме, который использует специальную формулу, определяется победитель. Игроки ставят на кон свои предметы и вещи и чем выше их цена - тем больше шансов на победу. Прозрачность и честность рулетки можно проверить в любой момент, проверив лотерейный билет победителя. Последнее время этот способ розыгрыша получил большую популярность, из-за своей простоты и одновременной брутальностью. Многим он напоминает русскую рулетку.

Twitter
SocButtons v1.6