Ревью

Легендарная Lineage 2 времен первых хроник!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

интернет игру Lineage 2 в Южной Корее

Отличная массовая многопользовательская игра доступная в сети интернет. Разработали эту интернет игру Lineage 2 в Южной Корее. Впервые данная игра появилась в 2003 году, и сразу же покорила десятки миллионов геймеров по всему  миру. Для того что бы пользоваться игрой, на ПК необходимо установить программу – игровой клиент, а также подключить мощный, бесперебойный интернет. На сегодняшний день ориентировочное число игроков по всему миру, по статистике сайта  l2cool.ru, насчитывается около 20 миллионов человек. Официальные сервера работают по всему миру.

Игра оснащена уникальной графикой, которая создает у играющих ощущение реальности всего происходящего. Благодаря возможностям настроек, спецэффекты графики можно подстраивать индивидуально под свой компьютер. Игра сопровождается звуковыми эффектами, которые позволяют погрузиться с головой в волшебную атмосферу игры.

Суть MMO-игры Lineage 2 заключается в том, что выбираете своего героя и, выполняя различные задания, прокачиваете его. В качестве героя вы можете выбрать следующих персонажей: 

  • люди;
  • орки;
  • гномы; 
  • эльфы;
  • камаэли.

На одном аккаунте возможно создавать до семи персонажей. Вы самостоятельно работаете над его внешним видом, придумываете имя. Персонажи делятся на два класса:

  • воины;
  • маги.

После создания персонажа, ему присваивается город, в котором игрок начинает играть. После выполнения первого задания, у персонажа появляется набор экипировки, после чего персонаж должен освоить профессию, В этой игре, игроки могут создавать кланы, присваивать им индивидуальный герб. Выполняя различные задания и повышая уровень своего клана, игрок может  создавать альянсы с другими существующими кланами, а затем участвовать в войне с другими кланами.

В игре Lineage 2 создано огромное количество локаций, различные пещеры, леса, поля, заброшенные сооружения и прочие постройки. В данных локациях обитают монстры, демоны и ангелы. Все эти спецэффекты делает игру еще более интересной для пользователей.

Twitter
SocButtons v1.6