Онлайн игры 2017
Ревью

Обзор уникального 2D-платформера Crazy Dreamz: Best Of

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Crazy Dreamz: Best Of - первый 2D-платформер, созданный его собственным сообществом

Crazy Dreamz: Best Of

Откройте для себя 100 выдающихся уровней, созданных блестящими создателями всего мира. Некоторые из них невероятно сложны, другие смешны, и все они имеют увлекательную историю.

Разработчик Dreamz Studio объявил о предстоящем запуске Crazy Dreamz: Best Of, в котором представлены 100 лучших пользовательских уровней от Crazy Dreamz: MagiCats Edition в совершенно новой игре, в которых участвуют создатели сообщества, которые получают 50% от дохода от игры.

Изначально было создано около 20 000 уровней в Crazy Dreamz с момента запуска в Steam Early Access в сентябре, а команда Dreamz Studio занята сокращением их до 100, причем команда редактирования уровня работает с сообществом, чтобы сделать их максимально возможными. Даже художники работали над полной визуальной модернизацией, внося новые художественные работы и эффекты.

Основатель Dreamz Studio Thibault Louis-Lucas сказал: «Мы создали Crazy Dreamz не как простой учебный инструмент, а как нечто, что вдохновило бы игроков на то, чтобы выйти за рамки основных уроков и начать создавать настоящие изобретательные игровые события. Мы хотели показать людям, что может быть достигнутым, как только вы поймете логику кодирования».

Получить доступ к Best Of on Steam можно будет уже 22 марта, а оригинальная Crazy Dreamz будет продолжать улучшаться в раннем доступе, а также на iOS и Android.

Играйте как смелый MagiCat, чтобы спасти Королевство MagiCat!

Злые крысы вторглись в вашу страну. Земли были разграблены и нет рыбы, которую можно было есть. Какая трагедия!

Борьба с армией крыс, поражение таинственного и эпического босса, вот в чем огромная сила кота!

Twitter
SocButtons v1.6

Акция до 6 сентября!!