Ревью

Реликвии Dawn of Titans

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

dawn of titans реликвии

Dawn of Titans - это игровая стратегия, содержащая два жанра. Dawn of Titans  без сомнения, хорошая игра. В игре, игроки должны будут определить, какие лучшие войска использовать и где их применить. В игре нет чрезмерной жестокости, даже звуковые эффекты не сильно тяжёлые, кроме тех моментов, когда войска сталкиваются и участвуют в битве. Игра не содержит насилия. Игроки могут общаться другими участниками в живом, немодулированном чате. В данной игре очень реалистичная графика. Объекты в игре выполнены с помощью трехмерной графики. Игра очень проста для освоения новичками.

В dawn of titans игроки защищают свое королевство и сражаются с вражескими правителями, колдунами. В нем задействованы не только тысячи крошечных солдат, но и более крупные подразделения, которые используют различные магические заклинания. 

Ваша задача защищаться или нападать, встречая врагов на своем пути, используя простые элементы управления, для того чтобы управлять вашими войсками. В случае победы вы получаете вознаграждение, реликвии которые можно использовать для расширения вашего правления. Также dawn of titans реликвии можно купить в специальных магазинах за алмазы.

Реликвии используются в бою. После проведения боев титана с реликвией, данная  реликвия утрачивает одно очко прочности. После того как прочность реликвии приближается к нулю, она перестает свои функции. После окончания срока её службы, реликвию можно возобновить,  но для того чтобы это сделать, нужно использовать другие реликвии, которые также имеют свой срок действия и область применения. Реликвия, утратившая свои способности, прокачивается. У каждой реликвии имеется свой предел прокачки. Всего насчитывается около сорока разнообразных реликвий.

Помимо боев, между короткими битвами вы можете строить сооружения и управлять ресурсами в своем королевстве. Построение королевства может показаться немного утомительным. Но вот игра в целом очень интересна. В ней вы можете реализовать свои навыки стратега. 

Twitter
SocButtons v1.6