Ревью

Полный Пи - браузерная онлайн игра в жанре комиксов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

браузерная онлайн игра в жанре комиксов

Много раз уже пророчили, что совсем скоро будет конец света и после этого на земле не останется ни одного человека, также здесь не будет ничего живого и даже света не будет. А вот другие говорят о том, что просто везде потухнет свет, и даже солнце никогда уже не будет всходить на небе. В это время все живое постепенно будет погибать. Люди не будут видеть куда идти. Никто не знает, что происходит на земле, а куда-то бежать нет просто ни сил, и везде темно. Что есть? Что пить? Где спать? Где жить? И вот так же начинается браузерная онлайн игра в жанре комиксов Полный Пи.

Ничего не работает, все батарейки вдруг разрядились и все потухло. Ехать на машине тоже не удастся, ведь аккумуляторы тоже разряжены. Но делать что-то нужно и поэтому нашему главному герою придется все брать на себя и идти для того чтобы спасать все человечество. Постепенно герой идет по городу и навстречу везде ему попадаются жуткие и страшные чудовища, которых можно почувствовать, а также ощутить их мерзкий запах, который распространяется за несколько километров.

Порой с первого раза монстра невозможно убить и поэтому вам приходится применить и логику, и даже проворность, чтобы избавиться и убежать от этих монстров. Но вот если вы попали к нему в лапы, то выбраться будет либо невозможно, либо вы просто очень быстро погибнете и браузерная онлайн игра в жанре комиксов Полный Пи быстро закончится. Придется начинать все заново. Ведь интересно же, что будет в конце...

Twitter
SocButtons v1.6